P.K.Y.
krissstal-94
P.K.Y.·Мама дочки (2 года)

Всем добрый вечер)

Мамы, как проходят дни рождения в детских садах( ясли).

Каждый покупает своему ребёнку подарочек, потом дарятся от группы? Или ВСЕ родители скидываются, закупаются всем одинаковые подарки, и так же дарятся от группы?

Не все готовы сдавать деньги на нужды группы, не говоря о подарках на день рождения своего ребёнка. Не хотелось бы дискредитировать кого нибудь из группы, мол из большинства детей получат подарки, а остальные двое- трое не получат потому-что их родители не захотели сдавать.

Комментарии

l-eau
Елена·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Мы, как именинники приносим чоко пай на всех и все. Никто ничего не дарит. Просто каравай водят.

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (4 года)

Нам ничего нельзя приносить в сад🤷 дочка рассказывала что водили каравай)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Никто ничего не дарит на дни рождения

Родители именинника по желанию приносят угощение для детей из группы.

Ну и каравай у нас в саду 😂

Нравится Ответить
kanitel1985
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

у нас в этом году будут дарить раскраску и шарик.Именинник принесёт барни и сок.Как будут поздравлять детей,чьи родители не сдали деньги,меня это не волнует.Из-за жмотства родителей,дети страдают.Мне главное,чтобы мой ребёнок был рад.

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Угощение приносим на всех детей.Водят хоровод и дарят обычную раскраску.Дети довольны,им для счастья не много надо на толпу.

Нравится Ответить
beartrixis
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Когда старшая ходила никакие подарки не дарили.

Нравится Ответить
natali2aleks
Наталья·Мама сына (2 года)

Лучше не заморачивайтесь! Как родком советую.

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Если родители не купили сообща одинаковые подарки детям, то никому ничего в саду не дарят. Воспитатели должны это озвучить по хорошему. Неверно конечно, если кому то принесут подарок, а кому то нет. Это очень паршивая ситуация, влекущая конфликты, обиды и вообще перекосы в воспитании.

Именинник приносит максимум безобидные конфетки, барни и т. П., если воспитатель не против. А то вообще и это запрещено.

Всё водят Каравай вокруг именинника

Нравится Ответить