мария
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Девы всем добра и здоровых малышей)))очень прошу посоветуйте кино ужасы,конечно не надо лучше!!!ну фанатка(((

Комментарии

valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Оно и оно 2!

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
vf1hb2z
Мария ·В ожидании первенца

Реинкарнация! Сколько ужастиков пересмотрела не сосчитать, но этот впечатлил

Нравится Ответить
prima2018
Катя·Мама дочки (1 год)

Согласна с вами, кругом одни клише, все фильмы ужасов созданы по одинаковому принципу, но только не реинкарнация, это шедевр в жанре хоррор!

Нравится Ответить
kate.mi
Kate·В ожидании первенца

Тогда уж и солнцестояние после него надо смотреть)

Нравится Ответить
kate6494
Катерина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Мне всегда до дури страшно было от фильма Паранормальные явления

Нравится Ответить
ykvlv
Яна·В ожидании первенца

Окулус, лимб, треугольник, ключ от всех дверей, дом грёз, куб, коллекционер, астрал, заклятье.

Нравится Ответить