Aselek
aseleki
Aselek·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Девочки всем привет! У сына стоматит, чем можно рот обрабатывать, говорит есть больно

1

Комментарии

ildanaibr
Il’dana·Мама дочки (1 год)

Синька, и хлоргексидин

Нравится Ответить
nyu6a
Анютка·Мама дочки (1 год)

Нам назначали метиленовую синь ,в аптеке продается

Нравится Ответить
naimanka.123
🙋·Мама дочки-младенца

Миконаз

Нравится Ответить
mama_for_sun

Миконаз гель

Нравится Ответить
aselm08
Асель·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Кандид 👍👍👍 на ухочистку и ротик обрабатываете

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Я раствором соли и соды обрабатывала, потом кандид каплями и интерфироновой мазью. Вылечили быстро)

Нравится Ответить
molya_m
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мы бетадином обрабатывали ( в7 мес было)

Нравится Ответить
cupofherbaltea
Noname·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Метиленовой синькой можно обработать

Нравится Ответить