Наталья
nataly.hooliganka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, милые, скажите что можно принять, чтобы уменьшить боль. Разболелась почка (левая), хоть на стену лезь😭😭 Если вызывать скорую, то сразу в больницу повезут, а у меня детенок грудничок и 3-х летка, оставить ну совсем не с кем...😢😢😢

Комментарии

nataly.hooliganka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@tintinik @mariia.orlova.91 девочки, спасибо вам за отзывчивость 😘 позвонила в скорую, сказали выпить ношпу, через час если не поможет, то сказали приедут и будем решать на месте

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

Дай бог чтоб она помогла!

Нравится Ответить
mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

Я бы тоже в скорую позвонила,спросила,что делать...раз такая ситуация безвыходная...

И подруг нет?может кто подхватит?...

Нравится Ответить
nataly.hooliganka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Двоих точно нет и мелкий ещё на ГВ

Нравится Ответить
mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

@nataly.hooliganka, ох((

В скорой хоть уколят чем-нибудь...а завтра к урологу по срочному.

Нравится Ответить
olik86
Оля·Мама двоих (младенец)

Похоже на почечную колику, попробуйте позвонить в неотложку и спросить там, в крайнем случае опишите диспетчеру ситуацию- они посоветуют что предпринять.

Выздоравливайте🌷

Нравится Ответить
nataly.hooliganka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

С таким нельзя шутить. Просите муж чтоб приехал и бегом в больницу. Такую боль только уколы снимут. Сама через это проходила недавно(

Нравится Ответить
nataly.hooliganka
Наталья·Мама двоих (младенец)

В другом городе он((

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

@nataly.hooliganka тогда скорую вызывайте чтоб укол сделали. А завтра к нефрологу по возможности заришитесь.

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

Уколоть Но шпу! Но не горцуйте, вдруг камень ползет- встанет в просвет, остановка мочи и гидронефроз! С таким не шутят

Нравится Ответить
nataly.hooliganka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@annstar71 Баралгин точно при ГВ нельзя, а но шпу вот незнаю

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

@nataly.hooliganka извиняюсь, прозевала, что на гв

Нравится Ответить
nataly.hooliganka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@annstar71 ничего страшного 😌

Нравится Ответить