Amina
amina_amina91
Amina ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки ,у кого закончился токсикоз в 12 недель?

Жду не дождусь эти 12 недель🤮😔😔😔😬

1

Комментарии

lvi
Лида ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В понедельник 12 недель и пока даже намёка нет на его отступление ,надоело уже 🤮

Нравится Ответить
frcjim55
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже ждала 12ти, а закончился в 16🙃

Нравится Ответить
ksu7771
Ксюша·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Вот же дерьмо 😭😭😭 я тоже умираю

Нравится Ответить
ch_ann
Анна·Мама сына (1 год)

У меня в 16 где-то, точно уже не помню, но точно не в 12((

Нравится Ответить
a_levinskaya
Анжелика·В ожидании первенца

У меня только начался с этого периода.

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·Мама сына-младенца

Ждала 12 не прошёл ,ждала 16 тоже самое )прошёл к 18

Думала умру

Нравится Ответить