Елена🤘🤘🤘
tutuk
Елена🤘🤘🤘·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста кто принимал таблетки противозачаточные "дже плюс"

Напишите своё мнение

Комментарии

nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Пью около 5 лет

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·В ожидании первенца

Это все индивидуально!нет смысла спрашивать,мне кажется)в мои контрацептивные времена джес плюс оказались самыми идеальными,кожа очистилась,никакого пмс,месяки по часам(пробовала линдинет,еще какие-то на л букву и пластыри)

Нравится Ответить
aleshpyn
Александра·Мама дочки (2 года)

Первые полгода все было норм, а потом вес пополз вверх, в итоге плюс 10 кг 😥 и сосудистая сеточка на ногах появилась 😫

Нравится Ответить
shvels
Александра Потапова·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Либидо падало в ноль от них :/

Нравится Ответить
kyzenkapsy
Анна·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
tutuk
Елена🤘🤘🤘·Мама сына (1 год)

А вес набирает,?

Нравится Ответить
famz
not found·Мама сына (2 года)

Я принимаю их третий месяц, с менструацией пока колебания, но побочек никаких не наблюдаю, меня устраивает

Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (3 года)

Просто джес пью) все норм))

Нравится Ответить