Ella
ella408
Ella·Мама сына (3 года)

Девочки,чем обезболить боль в горле ребёнку 3 лет?

Комментарии

july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Тантум Верде нам прописывали. Панавир (но он ооооченьпротивный). Фарингосепт помогал нам

Нравится Ответить
wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

Фурацилин нужно хорошенько прочистить

Нравится Ответить
ella408
Ella·Мама сына (3 года)

Как раз есть дома. Спасибо.

Нравится Ответить
wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

@ella408 да не за что 😊 не болейте

Нравится Ответить