Ketrin
ekaterina.prr
Ketrin·Мама сына-младенца

Девчонки, нужен совет! У малыша забит носик ( внутри сопелька), я брызгала аквалор беби и высасывала аспиратором, не помогает🤷🏼‍♀️чем можно помочь малышу?

Комментарии

fami
Лиза·Мама сына (2 года)

Как у вас с влажностью в квартире?

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

Аналогично, зубки у нас пошли

Нравится Ответить
ekaterina1233
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Скорей всего хрипы из за отёка слизистой. Если соплей нет, не трогайте, пройдёт

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки-младенца

Я на ушную палочку наматываю сопли, палочка даже лучше убирает, чем аспиратор

Нравится Ответить
ekaterina.prr
Ketrin·Мама сына-младенца

Дело в том, что носик чистый. Внутри, как будто сопли, хрюкает даже🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.prr, тоже самое было, ходила к лору, сказала что хрюкает от отека, отек снимете- если будут сопли, их уж по состоянию соплей лечить. Назол детский за 2 дня отек снял и хрюк прошёл, сопелей не было.

Нравится Ответить
ekaterina.prr
Ketrin·Мама сына-младенца

@christin4ik_m, мы тоже к лору сходили, выписали Назол, все прошло🤗 спасибо 😉

Нравится Ответить
barulina_v
Валерия ·Мама дочки-младенца

Вот и у меня также

Хрюкает, а аспиратор чистый, от куда хрип не пойму 🤪

Нравится Ответить