Яна
yanaamur
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего невролога для взрослого, нужно очень-очень!!!!!

Комментарии

veronika1008
Вероника·В ожидании первенца

Лалов, ультрамед 👍🏼

Нравится Ответить
yanaamur
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@veronika1008 спасибо большое

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·В ожидании первенца

@yanaamur, пожалуйста)

Нравится Ответить
yanaamur
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сказали что он нейрохирург

Нравится Ответить