Айгерим
tlzv_a
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки, привет)

Мне пришло вот такое сообщение, я на декретные на прошлой неделе сдала. Это значит, что они упали?

Обязательно ли ехать в ЦОН?

В первую беременность на все сдавала после родов, но не помню что делала после такого сообдения🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

ai_mama

ехать не обязательно, если только хотите узнать сумму , я просто получила смс и через 3 рабочих дня деньги упали на карту

Нравится Ответить
tlzv_a
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Благодарю🙏🏻

Нравится Ответить
guni044
Гюнай·В ожидании первенца

Вчера пришло такое смс, съездила в цон узнать какую сумму начислили и в течение двух дней должны на карту поступить деньги

Нравится Ответить
tlzv_a
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Благодарю🙏🏼

Нравится Ответить
nazikosia
Назка ·В ожидании первенца

После этого сообщения через 5 дней поступят деньги 💰

Нравится Ответить
guni044
Гюнай·В ожидании первенца

@asem4ik85, можете сделать якобы вы были в отпуске без содержания, нужен будет приказ об отпуске только. У меня так же было за апрель не начислили, приняли без проблем.

Нравится Ответить
nazikosia
Назка ·В ожидании первенца

@asem4ik85, в принципе декретные принимают до года ребёнка, вы попробуйте сдайте если не примут, то будете действовать уже по другому, но цон дотошный народ, до всего докопаются

Нравится Ответить
asem4ik85
Assem·В ожидании первенца

@guni044, спасибо. Тогда бухгалтеру завтра позвоню, чтоб не делала возврат. Может, пройдёт 🙏 Но в выписке четко октябрь, ноябрь, ноябрь, январь и тд

Нравится Ответить
issakanova.ayaulym
Аяулым ·Мама двоих (младенец)

Я сдавала 16 июля, мне упали 6 августа. 3 недели то есть

Нравится Ответить
issakanova.ayaulym
Аяулым ·Мама двоих (младенец)

Привет , кажется это просто смс что документы в порядке и их приняли, теперь если не ошибаюсь в течение 2х недель должны упасть

Нравится Ответить
tlzv_a
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Благодарю🙏🏼

Нравится Ответить