Keu
iamhapp
Keu·Мама сына-младенца

Девочки, если сын родился в августе, а больничный у меня из-за кесарево до 21 октября, когда ждать ежемесячного пособия? Или это не связано 🤷🏼‍♀️

Комментарии

iamhapp
Keu·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
katerinka252009
Катюша·Мама троих детей

В октябре получите за 10дней

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама двоих (младенец)

После 21 октября

Нравится Ответить