Маша
tata_barinova87
Маша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки Самары, нужен хороший Лор для ребёнка, посоветуйте, мне Глухову в Косма рекомендовали, но у неё запись аж с 15 ноября.

2

Комментарии

tata_barinova87
Маша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
tata_barinova87
Маша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И скажите ещё, Головкин где принимает, раньше были у него в ИДК, а сейчас там только Рыжов

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tata_barinova87
Маша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А сколько она на дому берет?

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (2 года)

2000 год назад

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (2 года)

А на дом? Она быстрее приезжает в течении пары дней. А так идк Рыжов или Головкин

Нравится Ответить
irincka
Ирина·Мама сына (3 года)

А телефона Головкина нет?

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить