olga212
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)
post image

Мои боеприпасы сейчас. 😁 Дюфастон назначили пить до 20 недели (начала пить с 10 нед.), Магний пакетик 1 раз в день до 30 недель и витаминки. Аааа дааа ещё чай ромашковый перед сном:))

1

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Скажите, а ромашковый чай для чего? Мне терапевт наоборот сказала, любые чаи кроме ромашкового🧐

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Мне от вздутия сказали пить. (Когда покушаешь потом как отрыжка один за одним воздух выходит)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@olgadyomina, ого, не знала, что она помогает)

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@yanovochka, только ею и спасаюсь. Иначе эта отрыжка аж ..... 🤢🤢🤢 до тошноты

Нравится Ответить
kokomama222

Да и ещё...универсальные блин таблетки....валерьянка и ношпа

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

А их можно?

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Я ромашку пью ...

Нравится Ответить
kokomama222

@olgadyomina да. Вродек АК само безопасно

Нравится Ответить
kokomama222

Оооо....это мой наборчик был...теперь пью только Канефрон)

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Пила канефрон ... белок был небольшой:(

Нравится Ответить
natalipribytko
Наталья Прибытко·Мама дочки-младенца

Ууу,это еще очень даже скромный наборчик (и слава Богу).У меня стояла такая коробочка со всеми моими таблетосиками,что любая пенсионерка позавидует🤣Магний,кстати,супер вкусно в березовом соке разводить.

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

😂😂😂😂😂 очередной раз покупая таблетки препаратики я вспоминаю фразу бабулек: А в наше время в поле рожали и дальше картошку копать)))

Нравится Ответить