Mari
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Девочки, через сколько родили после прокола пузыря !? Без родовой деятельности

1

Комментарии

lourisssa
Лариса·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Сделали экс, через более чем 48 часов

Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама троих детей

9часов, 20-30 мин, 2 часа

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама двоих (младенец)

10 часов. А в первые 19 - но там сами воды отошли

Нравится Ответить
varennik19
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

7 часов

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Первого через 8 часов, второго через 6

Нравится Ответить
anyshka88
Anna·Мама троих детей

Через пару часов

Нравится Ответить