Юлия
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, как вы спасаетесь с сонливостью на ранних сроках😴просто умираю на работе спать хочу((((((

1

Комментарии

mary888-88
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Я тоже помираю от сонливости(( немного кофе пью, бодрит

Нравится Ответить
kira2505
Mери·В ожидании первенца

Сладкое помогало взбодриться

Нравится Ответить
ol1992
Олеся·В ожидании первенца

Как актуально 😂 меня отключает на столько, что прям я не могу ничего поделать с собой, не шучу! Просто вырубает. Ложусь на стол и сплю демонстративно

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Как понимаю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Никак, просто спала при первой возможности

Нравится Ответить
sofiaulsk
София·В ожидании первенца

Мне только кофе помогает) и занятая чем-то интересным, иначе все, сил нет

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

А можно ли кофе ? Я теперь стараюсь не пить...

Нравится Ответить
sofiaulsk
София·В ожидании первенца

@julia.petro2013, можно конечно, я уже 4 беременность с кофе, с детьми все ок, без него я совсем овощ)

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

@sofiaulsk, хорошо, спасибочки 🙏

Нравится Ответить