Elena
elena200289
Elena·Мама дочки (3 года)

Девчули! В Ивано-Матрененской больнице есть отделение нефрологии, и в Областной детской тоже есть оделение нефрологии. Вопрос: куда лучше лечь, чтобы пройти обследование( цистография, урография)? Поделитесь отзывами,Может быть немного не корректный вопрос, но очень нужно. Спасибо!)

Комментарии

dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года)

в отделение до года проводят такие обследование...прошли этот ужас в 3 месяца, воспоминания ужасные... психика нарушена у меня😂...

диагноз снят, фу...

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года)

эт я про Матреху, на Партизанской

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама троих детей

В областной больнице нефрологи лучше.

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

Там такой классный врач Сергей Николаевич👍🏻

Нравится Ответить
mashula1988
Mashula·Мама двоих (младенец)

Мы с сыном лежали в матрешке, обследовались, нормальная больница, обеследовали нас по полной программе) у вас какая проблема?

Нравится Ответить
mashula1988
Mashula·Мама двоих (младенец)

Мы на дневное, кстати, лежали)

Нравится Ответить
ek.p
Екатерина·Мама сына (2 года)

Про матрешку не знаю, но в областной уточняла, нефролог сказала что возможно дневной стационар, когда на обследование ложишься, может вам полезно будет)

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

Мы лежали в областной, мне там очень понравилось, в в матрешке кстати нам даже диагноз не верный поставили 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mmarischka.ru
Марина ·Мама троих детей

Да, да и нам заведующая тоже не правильно поставили диагноз

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

@mmarischka.ru, да вообще ппц, у меня сын мог почки лишиться😬 сохранили только 60%😒

Нравится Ответить