Незабудка
nezabudka.ek
Незабудка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всем привет. Девочки,а вы ставите своим деткам прививку от гриппа?

Комментарии

ana19871119
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
caramel_
Mоmmy ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
elhen
Elhen·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В этом году первый раз буду ставить старшей. Но импортную

Нравится Ответить
kristinazm
mamaKristina🎀·Мама троих детей

Сыну в 6 лет один поставила, больше не буду

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (3 года)

В этом году 1 раз ставили, в садике. До этого не видела смысла.

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

Я не буду. Тк сама много лет не болела а поставила эту херь и начала сразу

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама двоих (младенец)

Старшей второй год не ставлю, первый год по причине болезни, мед отвод, потом снова болели

А сейчас даже не буду ставить итак иммунетет работает, лишний раз не загружать, будет эпидемия дома посидим, а все остальные привики у нас есть

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Ставили в 1.5, больше не стану

Нравится Ответить
anna_vesper
Anna·Мама двоих (младенец)

Нет, не ставлю

Нравится Ответить
alinakopt
Алина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В саду пару раз и в школе 1 раз (1класс) раньше не вижу смысла

Нравится Ответить