EvgeniyA
mother_son0116
EvgeniyA·Мама сына (3 года)

Девочки , подскажите где пройти лучше мрт головы?

1

Комментарии

bytina22038710
Любовь ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Сомневаюсь, что такое же, а диск и в 39 дают бесплатно, они за снимок отдельно стали 500р брать, а диск в стоимость входит,

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки (3 года)

В чем сомнение? 3 Тесл и в 5 и в Тонусе. Тонус просто более раскрученный, а при 5 больнице на половину думаю финансируется государством тк они часть бесплатных клиентов из больницы берут на обследование- мрт

Нравится Ответить
bytina22038710
Любовь ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@mother_son0116 делают там хорошо, не один доктор говорил, что хорошее качество снимков, мне раньше по два раза в год приходилось делать, сейчас цену не знаю, три года не делаю, позвоните, там очень доходчиво все расскажут, ни как в поликлинике.

Нравится Ответить
mother_son0116
EvgeniyA·Мама сына (3 года)

@bytina22038710, спасибо

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки (3 года)

В 5 больнице, там и дешевле чем например в Тонус, а оборудование такое же, и даже диск дают с записью бесплатно.

Нравится Ответить
mizzi

А где эта больница?)

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки (3 года)

@mamalizzi Нестерова 34 а

Нравится Ответить
mizzi

@olga813 спасибо

Нравится Ответить