мария
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Девочки подскажите,все было нормально а эти дня 3 запоры может от дюфастона?и что делать?

Комментарии

tin_tin
Тинуля·В ожидании первенца

А вот дюфалак мне не помог.

Нравится Ответить
tin_tin
Тинуля·В ожидании первенца

Фитомуцил вам в помощь) попала я на сохранение из-за своего запора. Делать было нечего пришлось скорректировать питание утром ем кашу, активию и пью фитомуцил. Он там разбухает и мягенько все выталкивает. Счастью моему нет придела) некоторым помогает Донат Магния это водичка такая. И сушеные фрукты.

Нравится Ответить

Я пила неделю Дюфалак 20 мл. утром на тощак. Помог наладить стул.

Нравится Ответить
jen_jen
Евгения·В ожидании первенца

Даааа.... дюфастон такое может) у меня так же было) потерпите немного)

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Свекла, груши, кефир, чернослив, курага. Чередовать, но не смешивать

Нравится Ответить
ritaleto
Рита·В ожидании первенца

Главное не тужиться, свёкла воренная очень хорошо помогает раз в день тарелочку кушать. Можно сладкую, можно со сметаной, на ваш вкус.

Больше жидкости.

Чернослив мне не зашёл, не помогал. Чуть позже стала пить Дюфалак, он разрешён беременным, но от него вздутия у меня, а так очень помогал) но этому в врача уточните.

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Это прогестерон так работает😃,добро пожаловать к нам😂😂😂

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить