Татьяна
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Девочки-швеи,где у нас хороший выбор нашивок-термонаклеек на одежду? Желательно не за 10 грн... в центре обошла все тканевые магазины,ничего не нашлось подходящего

Комментарии

dasha_astafieva
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Но они отваливаются через время. В любом случае лучше пришить

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Конечно,пришью. Не могу просто найти ничего нормального((

Нравится Ответить
dasha_astafieva
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Монпансье?

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Там есть такое?? Я думала там только для бусиков-серёжек

Нравится Ответить
dasha_astafieva
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@mamadoddy, да, полно

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@dasha_astafieva, 👍,поеду посмотрю обязательно. Спасибки

Нравится Ответить