Катерина
katerina118363
Катерина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто нибудь пользуется транспортной картой? На сколько это выгодно и удобно?

Комментарии

annoproblem

Зайдите на сайт етк там все написано

Нравится Ответить
annoproblem

Он Лайн переводите деньги на неё ,2 рубля экономия с поездки

Нравится Ответить
sokolkseniia
Ксения·В ожидании первенца

2 рубля экономии ведь только на муниципальном транспорте?

Нравится Ответить