Зайнаб
zayazolotaya
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Всем доброе утро🌺 кто перенёс 3 плановых кс, как прошло третье кесарево? Как восстанавливались?

Комментарии

alisultanovazm
Зухра Алисултанова·Мама троих детей

Все нормально, без осложнений

Нравится Ответить
g..
Меседу·Мама троих детей

Если бы не было спайков и гемотомы то 3кс можно было бы сказать легче чем 2кс

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына-младенца

Единственное она говорила,что болезненно матка сокращается

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына-младенца

Со мной в палате одна после 3 КС была. Нас в один день прооперировали с разницей в час где-то. Так,когда наркоз отошёл она летала. Ещё за мной ухаживала в реанимации 😄я же пошевелиться не могла. В палате тоже вместе лежали

Нравится Ответить
gelendvagen

Это уже наверно кто как переносит 😄

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Все прошло шикарно

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

А второе как прошло ваше ?

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@zayazolotaya скажите пожалуйста третье тяжелее прошло чем второе?

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама троих детей

@333999, для меня третье легче чем второе прошло

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@zayazolotaya суууупер

Нравится Ответить