мария
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Доброе утро девы)))17.10 иду на узи после угрозы и лечения дюфастона,очень боюсь*((услышу ли сердечко в 5 с половиной недель?да и юбилей в этот день,лишь бы все хорошо было!!!!!

Комментарии

olya16.11
Оля·В ожидании первенца

Сердцебиение обычно чётко прослушивается в 7 недель

Нравится Ответить
oksan4ik1417

Мне в 6 недель ровно в воскресенье эмбриона не увидели, жду

Нравится Ответить
pylevaa37
Анна·В ожидании первенца

Если хотите услышать сердечко, то идите после 6 недель, я в 6 пошла, не нашли эмбрион, через три дня уже сердечко билось. Мне еще и первый узист наговорил всякой чуши, начал ставить диагнозы. Зачем вам тратить лишние нервы, по позже точно будет видно и слышно.

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

У меня узи назначено врачем после угрозы

Нравится Ответить
pylevaa37
Анна·В ожидании первенца

@glazkomaria4 а, ну тогда не знай, еще смотря какой узист и узи аппарат. У меня у первого какой то древний был, у второго врача новый, всё увидел и услышал.

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ходила на узи в 4-5 недель,ничего не нашли. Потом в 6 недель,плодное яйцо было,эмбриона не увидели,стали говорить,что яйцо пустое. Потом в 8 недель показали эмбрион и включили сердцебиение😍

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

У меня узи было в 4 недели яйцо соответствовало сроку,сейчас угроза была дюфастон пила в четверг на узи пошла 6 неделя

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@glazkomaria4, у меня тоже яйцо соответствовало сроку,но видимо узист у меня был не очень. Тк узи мне делал просто врач,ничего не нашла и стала меня пугать анаэмбрионией🤦🏼‍♂️

Нравится Ответить
tata_yav

У меня ближе к 8 неделе только услышали. До этого пугали, что яйцо пустое и никого там нет

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Как это пустое???мне в 4 недели яйцо нашли сказали соответствует беременностм

Нравится Ответить
tata_yav

@glazkomaria4, ну может овуляция поздняя была или врачи кривоглазые 🤷🏻‍♀️ поставили под вопросом анэмбрионию. Сказали: придёшь для подтверждения/опровержения через 3-5 дней. Я в итоге 8 дней подождала и пошла, но не к ним, а в платную. Все увидели и услышали

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Держу за вас кулачки!

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

В 5.2 еле нашли пя, 3 мм всего было. В 6.6 пошла на узи, а там уже и сердцебиение дали послушать)

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Плод нашли)

Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

@glazkomaria4 ничего себе) вот видите как у всех по разному. Наверное от овуляции зависит

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

@alinamalina26 наверно)

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·В ожидании первенца

Всё будет хорошо!🌼 Не волнуйтесь)

Нравится Ответить