мария
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Доброе утро девы)))17.10 иду на узи после угрозы и лечения дюфастона,очень боюсь*((услышу ли сердечко в 5 с половиной недель?да и юбилей в этот день,лишь бы все хорошо было!!!!!

4

Комментарии

nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

У меня не было в 5,5 ничего кроме пя 4 мм, естественно ни об эмбрионе ни об сердцебиении речь не шла. Но я ходила тупо для того чтобы удостовериться что не внематочная

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

У меня на 5,3 не было эмбриона даже или очень крошечный 🤔 Сердце слушала на 6,6 нед.

Главное не расстраивайтесь и не переживайте.

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (2 года)

50 на 50. Рановато. У меня в 6 услышали только

Нравится Ответить
katerinamsk
Катерина·Мама дочки (3 года)

У меня в 5,3 услышали сердечко

Нравится Ответить
nastenka.mrs
Настенька·Мама сына (2 года)

Обычно после 6 недель сердечко

Нравится Ответить
dayana296

Сколько здесь читаю слышат ближе к 7-8 неделям. Только расстраиваться сейчас. Ребёнок же ещё совсем кроха там на таком сроке

Нравится Ответить
lenchik0001

Обычно в полных 6 иногда даже 7 слышать только начинают

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я в 6.2 услышала

Нравится Ответить