Гульмира
gulmira_888
Гульмира·В ожидании первенца

Девочки, у кого был или сейчас беспокоит симфизит, как хоть немного можно минимизировать боли?(( это ужасно, тупо не могу встать с кровати

Комментарии

umm_leyla_maryam
Гульзира·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Бедная моя😭 потерпи, уже чуть чуть осталось Ин щаа Аллах. На узи когда пойдёшь? На следующей неделе да?

Нравится Ответить
gulmira_888
Гульмира·В ожидании первенца

Да уже запарилась, с каждым днем хуже и хуже🤯 даа на 36 сказали(

Нравится Ответить
jamy_m
Zh.·В ожидании первенца

Я сходила к остеопату, боли практически отступили. Но это на свой страх и риск, попадется плохой специалист - хуже только сделает

Нравится Ответить
symbat0108
Symbat·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

U menya simfizit, kazhetsya ostaetsya tolko terpet’😭

Нравится Ответить
gulmira_888
Гульмира·В ожидании первенца

😭😭😭

Нравится Ответить
aina_ahman
Ай🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был симфизит. Понимаю как вам больно, но ничего не поделаешь. Носите пояс (забыла как называется). Не поднимайте тяжелое. Не ходите много и много не сидите. Больше надо лежать

Нравится Ответить