Марина
marinaded87
Марина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите в какой рд идти сдаваться на кс? И на какой день после госпитализации его делают?

Комментарии

marinaded87
Марина·В ожидании первенца

Ближайший первый, но я почему-то хочу во второй

Нравится Ответить
marinaded87
Марина·В ожидании первенца

По 100 раз в день

Нравится Ответить
mamatemu19
Наталья·В ожидании первенца

Ну тогда выбирайте самый ближайший рд к Вашему дому 😄

Нравится Ответить
marinaded87
Марина·В ожидании первенца

Она мне сказала, что без разницы. Во всех рд врачи по 100 раз делают кс, это для них обычное дело. Все одинаково.

Нравится Ответить
mamatemu19
Наталья·В ожидании первенца

А Ваш врач какой рд рекомендует?

Нравится Ответить
mamatemu19
Наталья·В ожидании первенца

Я послезавтра в 1 рд пойду сдаваться, тоже скорее всего пкс будет) там уже узнаю когда все будет , но думаю в середине или конце той недели назначат пкс 🙈

Нравится Ответить
marinaded87
Марина·В ожидании первенца

Почему кс у вас?

Нравится Ответить
mamatemu19
Наталья·В ожидании первенца

@marinaded87, рубец на матке после миомэктомии

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сейчас в 39 недель по новым порядкам делают пкс. Ложиться немного раньше для анализов

Нравится Ответить