Екатерина
katuxazaika1995
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Всем привет,есть те кто рожает конец февраля или начало марта!? Или рожал в это время!? Что нужно ребенку!? Есть ли смысл покупать ему зимний комбинезон!? Дочку рожала в октябре,понимала что надо,а на него ума не приложу 🤦🤷

5

Комментарии

ivasha_t
Ivasha·Мама сына (1 год)

На выписку был конверт, гуляли в комбезе-трансформере с овчиной

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (2 года)

Я 26 февраля рожала, брали средний конверт на выписку, потому, что сразу в машину, и зимний конверт размером по - больше

Нравится Ответить
matyna98
Соня·В ожидании первенца

Вот и я думаю🤷🏼‍♀️

Думаю купить конверт

А там если нужно будет купить уже комбез

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Первому ребенку не покупала зимний комбез. Купили только весенний))

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Комбез не надо точно, берите па выписку конверт удобный, в нем и будете гулять))

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже в феврале рожать,по этому буду брать конверт,а если понадобится чуть позже куплю и комбинизон

Нравится Ответить
irisk_story
Irina·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Тоже послушаю😄

Нравится Ответить
pylevaa37
Анна·В ожидании первенца

Тоже самое, смотрю конверт, не знаю какой брать😁

Нравится Ответить
merlota_brut
Merlota Brut·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня такая же фигня) не знаю что покупать

Нравится Ответить