Назгуль
nazikona777
Назгуль·Мама четверых детей, беременна

Доброе утро девочки! Как самочувствие? Мння по утрам подташнивает. Не могу ни как выспатся 😥 как узнала что в положении так сразу начала отучать дочу от груди. Капризничает немного. Ноомальный сон ине только снится. 😥😥😥

2

Комментарии

momofmiracles
❤️·Мама сына (1 год)

А доче сколько?

Нравится Ответить
nazikona777
Назгуль·Мама четверых детей, беременна

В ноябре 2 будет

Нравится Ответить