Девочки,подскажите,кто рожал с гиперкоагуляцинным синдромом+2 обвитие тугое вокруг шеи и ножки.Как прошли роды кс или ер?

1

Комментарии

a.analika

ссылка почитайте под постом коментарии , там много историй.

Нравится Ответить
misisssssss_andro

Спасибо)

Нравится Ответить
a.analika

ссылка

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

При тугом обвитии не дают рожать самому

Нравится Ответить
misisssssss_andro

Спасибо

Нравится Ответить