Кристина
just_kris.93
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки!! 24 поликлиника которая на вяземской 7, подскажите как там врачи вообще? Особенно интересует невролог!

2

Комментарии

samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

К такому неврологу как наша в 24 лучше не ходить 😂

Нравится Ответить
just_kris.93
Кристина·Мама дочки-младенца

Что совсем ужасная?

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

@just_kris.93, я просто также могу детей осматривать 🤪 то есть поход к ней что есть , что нет без разницы.

Нравится Ответить
anuchina.natalya
Nataly B·Мама дочки (1 год)

@samrulya это вы про какую из них?)

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

Это одна из самых отвратительный поликлиник ((( я не считала необходимым сидеть там пол дня, чтобы они у себя галочки поставили по весу росту

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

К неврологу только платно. Можно в НИИ материнства и детства к золотаревой записаться, было бесплатно по полису

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (3 года)

Педиатр только Сорокина нормальная, она в кабинете здорового ребёнка, записывайтесь лучше к ней, чем к участковому. Неврологи для меня тихий ужас, только платно ходим.

Нравится Ответить
just_kris.93
Кристина·Мама дочки-младенца

Я вот тоже думаю наверно лучше платно пойти) к кому ходите ?

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (3 года)

@just_kris.93, к Мурой в пц или ирц

Нравится Ответить