Айым
aiym_gul
Айым ·Мама троих детей

Доброе утро девочки! В олимпе есть контейнеры для анализа?

Комментарии

multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
truefalse

Есть, просто покупаете там и все

Нравится Ответить
mira_astana20172
Mira·Мама дочки (1 год)

Позвоните, спросите. Я давно как то видела, что давали контейнер

Нравится Ответить
zarina_abiyeva
Зарина Абиева·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет. В любой аптеке

Нравится Ответить