elena
elena.kolossovskaja
elena·Мама двоих (младенец)
post image

Ну что это финиш мы в больнице 😭

9

Лучший комментарий

jeleda
Jelena·Мама троих детей

Выздоравливайте! 🌸

Нравится Ответить
anananastassia
AnastassiaZts·Мама дочки-младенца

маленькая 🥺поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить

Комментарии

vale4ka.aleksandrova
Валентина·Мама четверых детей

Здоровья малышке, маме сил и терпения🙏

Нравится Ответить
lillyredstarmax
Анёлка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выздоравливайте скорее ❤️

Нравится Ответить
anya.marochkina
Anya·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам 🌸

Нравится Ответить
elena.kolossovskaja
elena·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ✨

Нравится Ответить
jeleda
Jelena·Мама троих детей

Выздоравливайте! 🌸

Нравится Ответить
anananastassia
AnastassiaZts·Мама дочки-младенца

маленькая 🥺поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить
ljudmila2606
Людмила·Мама четверых детей

Малышу здоровья! Маме сил и терпения!

Нравится Ответить
b.nadiia
Nadiia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выздоравливайте!🙏🏼

Нравится Ответить
dashabln
Даша·Мама дочки-младенца

Не болейте, скорее поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
miss_asahi
⭐️⭐️⭐️·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте! Какой кошмар в 2 недели уже вирусом заболеть 😭 от старшей заразилась или нет?

Нравится Ответить
elena.kolossovskaja
elena·Мама двоих (младенец)

Да та сопли с садика притащила и сама болеет но слава богу не так сильно

Нравится Ответить
miss_asahi
⭐️⭐️⭐️·Мама сына (1 год)

@elena.kolossovskaja, эх! Вечная тема когда малыши из-за старших страдают :(

Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышке, сил и терпение мамочке!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Пусть вам врачи скорее помогут и все наладится!

Нравится Ответить
verunja91
Вера·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
marusjaberendejeva
Marusja Berendejeva·Мама сына-младенца

Блин поэтому мало ела и кричала? Бедная малютка! ❤️❤️❤️ Пускай скорее поправляется зайка

Нравится Ответить
elena.kolossovskaja
elena·Мама двоих (младенец)

Да и сейчас ещё хуже кушает

Нравится Ответить
aljoaljo
Алёна·Мама дочки (1 год)

Малышка маленькая! Поправляйтесь скорее🙏

Нравится Ответить
morgunova.foto
Наталья·Мама дочки (3 года)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
julchitos
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Выздоровления малышке!

Нравится Ответить
julka44
Юлия·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте скорей!🙏❤️

Нравится Ответить
elena.citavica
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скорейшего выздоровления малышу!!!

Нравится Ответить
elena.kolossovskaja
elena·Мама двоих (младенец)

@tarassova, @ponaezh, @mama_troix, спасибо большое

Нравится Ответить
mama_troix
☘️оксана☘️·Мама троих детей

Бедный малыш , поправляйтесь скорее ...сил вам💓

Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выздоравливайте поскорее 🤗😘

Нравится Ответить
tarassova
Jekaterina·Мама двоих (младенец)

Поправляйтесь скорее 💕

Нравится Ответить
nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки-младенца

Что случилось? Выздоравливайте!☀️

Нравится Ответить
elena.kolossovskaja
elena·Мама двоих (младенец)

Вирус нос забитый и температура

Нравится Ответить