Хадижа
hadizha25
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки хочется узнать у Вас,как вы отлучали детей от соски? Моей 1,4 месяца всё ещё сосёт. А скоро вот вот уже 2 ребёнок должен появится🤦‍♀️😊

Комментарии

bakiev16121989
Сакина ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Моя как неделя не сосет соску

Покупала всегда Авент

И недели не хватала сразу рвала

В этот раз взяла дешёвую Малыш за 85 руб думаю какая ей разница соска как соска

А нет не хочет эту не нравится, выкидывает эта соска вызывает у неё рвотный рефлекс

И вот неделя как мы оставили соску

Нравится Ответить
zaraabakarova439
Зара·Мама троих детей

Моей тоже год и пять тоже сасет

Нравится Ответить
rupikazamat9794
umm Axmeda·Мама сына (1 год)

Оставтье пусть сосет

Нравится Ответить
rupikazamat9794
umm Axmeda·Мама сына (1 год)

Зачем??если ребенок спокойный алла

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы тоже до сих пор с соской,для нас тоже это успокоительное.Как быть без соски пока не представляю..соска порой очень выручает!

Нравится Ответить
hadizha25
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Согласна, что иногда он очень сильно выручает...

Нравится Ответить
hadizha25
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В принципе я даю соску только перед сном,либо когда едим в общественном транспорте чтобы она спокойна сидела😀

Нравится Ответить
hadizha25
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Стресс да, тоже об этом думала. Особенно когда она по комнатам ходит и соса-соса говорит перед сном.

Нравится Ответить
pati1511
Патюля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем травмировать дитё? Все равно это стресс для ребёнка

Нравится Ответить
pati1511
Патюля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну и пусть сосет 😀 не вижу в этом ничего плохого. Моей 1,6 для неё соска это успокоительное. Я даже не думаю отлучать. Старшая оставила в 2,2 прикус нормальный, не переживайте

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Просто потеряли и она не вспомнила о ней) в 1.2 по моему

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

Старшая ныла какое то время потом перестала ,младшая даже не ныла

Нравится Ответить
marishkaa05

Пришлось младшей не дать соску чтоб старшую отучить, тоже в вашем возрасте отучала , порезала она увидела что не сосется и выкинула

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

Просто выкинула и больше не дала

Нравится Ответить