Инна
innaxx22
Инна·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте ,девочке 2,3 при мочеиспускании стискает зубы,ночью говорила,что болит пися. Анализ мочи хороший,доктор сказала подмывать ромашкой. Что это может быть?Может у кого было такое?!

Комментарии

tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Сходите к гинекологу, может быть вульвит или синехии

Нравится Ответить