Нино
nini14_02
Нино ·Мама двоих (младенец)

Девочка ела Симилак, стул зелёный нам сказали поменять смесь, хочу попробовать Нестожен, как вы переходите на новую смесь??

1

Комментарии

aida.1996.02.07.22
стикер
Нравится Ответить
elmirarashidova0
Princess(Эльмира)·Мама двоих (младенец)

В два места мне тоже говорили рано менять смесь из за стула , он вообще у вас зелёный ,?

Нравится Ответить
panikafa
Fa·Мама дочки-младенца

Мы на малютке с 2х месяцев, и стул только сейчас более менее жёлтый стал. Врач сказала не менять. Но он прям не такой зелёный был, а болотный какой то. Явной зелени не было

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына (1 год)

Сначала 30 гр новой смеси и остаток докармливала старой, на следующий день 30 гр новой и до корм старой смесью, если все норм, то увеличивала, 60 гр новой и +до корм старой, и тд... Пока не перешли на полный объем новой смеси

Нравится Ответить
elisa.
Alisa·Мама двоих (младенец)

Мы на нетожене, стул зелёный

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына (1 год)

Обычно это не нормально и надо менять смесь, подбирать....

Нравится Ответить
elisa.
Alisa·Мама двоих (младенец)

@nini14_02 по-разному говорили, некоторые говорили менять , другие от смеси зависит цвет стула, обычно от несложен такой цвет бывает, у старшего тоже так было, все прошло когда введи прикорм

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

У нас тоже зелёный прямо серо-зелёный 🧐слизи, крови, пены ничего такого нет ребёнка не беспокоит ничего 🤷🏻‍♀️неделю назад перешли на неё

Сама думаю чёто делать или расслабить булки? 😀

Нравится Ответить
maria1606r
Мария·Мама сына (1 год)

По 30 мл добавляете каждый день) в каждое кормление, смотрите на реакцию чтоб аллергии не было

Нравится Ответить