Евгения
yevhenia
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки красавицы 👸🏻 посоветуйте хороший крем для лица (нормальная/склонная к сухости кожа), да чтобы быстро впитывался, не оставлял липкого слоя и текстура не жирная у него была)

и чтобы -5 лет как только нанесла🤣🤣🤣

и желательно ссылочки где берёте или название магазина

2

Комментарии

annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@kira8612, @a.pmnva, а какая У вас кожа?

Нравится Ответить
a.pmnva
Аида·Мама сына-младенца

Сухая

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Флюид подходит к любому типу

Нравится Ответить
a.pmnva
Аида·Мама сына-младенца

+ к липикар флюид

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Липикар флюид

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Medic 8. Очень классная косметика. ссылка вот здесь девочка косметолог, вы ей напишите, она вам по типу кожи подберет все что нужно!!!👍🏼👌

Нравится Ответить
thorik
Тхорикомать 😊·Мама сына (2 года)

Вам к @mnu_ya_titi

Нравится Ответить
natali2008
Наталья·Мама сына-младенца

Я очень много кремов перепробовала и Holy land ,и Ella Bache и все такого плана...по итогу очень нравятся крема с iHerb.фирма Anadolu.намного дешевле и ничем не хуже

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подслушаю )))

Нравится Ответить