Мария
suslina.mari3
Мария
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Что нибудь видно?🙉🤨🙏

3

Комментарии

mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)

Что-то есть)

Нравится Ответить
znatkovavlad
Наташа·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

И я вижу))

Нравится Ответить
marusya.ts
Марина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Вроде есть призрак:)

Нравится Ответить
malikat1990gmail
Malika·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Я вижу слабую

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

Для чего присматриваться и пытаться что-то отыскать ? Даже намёка нет на вторую полоску.

Сделайте через дня 4

Нравится Ответить
suslina.mari3

Суть в том что была задержка неделю, делала тест до задержки... вот результат в живую видно конечно хорошо .. но М пошли

Нравится Ответить