Наталия
cotenok.a
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Девочки кто-нибудь лечил зубы на моем сроке? Сегодня выпала пломба😢ноет зуб.

Есть ли у нас в городе стоматология для беременных? Район 2я Пятилетка

1

Комментарии

anni-00
annI·В ожидании первенца

Я лечу ))) с 1 го триместра ) и без анастезий, впервые нашла своего доктора кто не делает больно , в клинике Санталь)))

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Лечат. Есть и анастезии без адреналина

Нравится Ответить
rimma2782
Rimma·Мама сына-младенца

На любом сроке можно и нужно лечить зубы.

Нравится Ответить
darya.legkih
Дарья·Мама дочки-младенца

Пломбу ставила все хорошо 🆗

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я лечила мне пшикали лекарство от него я ни чего не чувствовала.

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Есть специальная анастезия для Б

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки-младенца

Лечила, все ок. Делали без укола, даже больно не было.

Нравится Ответить