Ирина
sun94-94
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, может кто-то недавно или вот собирается рожать платно в Минском областном роддоме КС?

А ещё подскажите по поводу выбора коляски ?

Комментарии

yulyanna_minsk
Юлианна·В ожидании первенца

Вообще сейчас услуга КС бесплатная. Надо уточнять

Нравится Ответить
sun94-94
Ирина·В ожидании первенца

У меня по показаниям КС, просто планирую платно в областном

Нравится Ответить