Alessa
nasty8506
Alessa·Мама четверых детей

Девчонки помогите определиться с выбором

1)Валко Бейби снап 4

2)Yoya plus 3

Кто их покупал?Какая лучше?

1

Комментарии

muczik86
рената·Мама дочки (3 года)

Валко one love👌👌👌

Нравится Ответить
nasty8506
Alessa·Мама четверых детей

Купила все же Валко)))

Нравится Ответить
nasty8506
Alessa·Мама четверых детей

Сегодня привезут😁

Нравится Ответить
malka.88
Анастасия·Мама сына-младенца

Конечно только валко. Либо уже не аналог, а yoyo

Нравится Ответить
adira83
Adira·Мама сына-младенца

У нас валко и люлька и прогулка. Пока все нравится. Прогулку ещё не пробовали, пока все нравится.

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Валко конечно! ))

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Они разные совершенно )

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@nasty8506, вы для малыша ? Вы на 3 уоуа замучаетесь зимой ... это я точно знаю ) летом норм, но следующей зимой вам снова нужна будет помощнее , тогда валко

Нравится Ответить
nasty8506
Alessa·Мама четверых детей

@diana93, на зиму есть х ландер х мув))

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@nasty8506, тогда берите уоуа плюс 3) и не парьтесь , она легче , в самолёт можно, я катала малыша на ней😀 мне очень понравилась

Нравится Ответить
alevtinkasjdjrndi
А·Мама сына (6 лет)

Ёя вообще без амортизации, учтите, только по ровной дорожке летом или ТЦ, плюс холодная для зимы)

Нравится Ответить
nasty8506
Alessa·Мама четверых детей

Для зимы есть х ландер)))танк на колёсах))ищу чисто на весну,лето и осень

Нравится Ответить
alevtinkasjdjrndi
А·Мама сына (6 лет)

@nasty8506, ну у меня есть ея, мы ее взяли так как она мобильная, болтается в багажнике плюс в поездки и в отпуск брали, как бы дополнительная, а так на постоянку сейчас взяла бы валко конечно, у ея реально есть проблема с регулировкой спинки, на каждый день летом, сомнительный вариант )

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Валко конечно же

Нравится Ответить
annajan82
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас валко одинарная, а потом двойная для погодок. Я от них в восторге

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (младенец)

Уоуа, но она ток на лето

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

Yoya не всесезонная точно. Больше как на выход и на хорошую погоду

Мне она нравится, но на зиму достану другую)

Нравится Ответить
natasharostova
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Валко)

У Уоуа дурацкая спинка, которая не делается под 90 градусов. Сидеть ребенку не удобно. Намучалась с ней.

Нравится Ответить