Асель
asselabisheva
Асель·Мама двоих (младенец)

Девочки, мы ходим в госсадик, теперь хотим в другой рядом с домом. Как процедура провозится на этом indigo? Может кто в курсе?

Комментарии

beautifula756
Ангел·Мама троих детей

Почитайте в инсте их страницу-есть инструкция как это сделать. Мы поймали сад, ходя в другой сад. И смотрите протокол освобождения мест, там видно в каких числах возможно будут места

Нравится Ответить
asselabisheva
Асель·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
gauhar_boshanova
Gauhar·Мама дочки (2 года)

надо будет обмен садами то есть даёте объявление может кто захочет

Нравится Ответить
asselabisheva
Асель·Мама двоих (младенец)

Таким способом не получается)) так как именно тот сад что хотим не меняются на тот куда ходим(

Нравится Ответить
kompas_zemnoi
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Нам говорили на собрании в саду заново вставать в очередь, и продолжая ходить в свой сад ловить место в желаемый. На практике не сталкивалась🤔

Нравится Ответить
sanem.

Да, верно

Нравится Ответить
asselabisheva
Асель·Мама двоих (младенец)

@sanem., спасибо!

Нравится Ответить