Ася
asya119111
Ася·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
1

Комментарии

amiraocmanova94
Amira·Мама сына-младенца

Тоже самое написано делать или не делать и так все думают делать или нет их 😁

Нравится Ответить
zamira_r
Замира·Мама дочки-младенца

Сейчас все понаедут со своими советами делать или нет))

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делать, но перед каждой прививкой сдавать ОАК и ОАМ, а так же знать, какие прививки недопустимы в раннем возрасте при неврологии

Нравится Ответить
fati_kavs
Фатима ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это действительно самый трудный вопрос в моей жизни 😭

Нравится Ответить