Марина
pankevych.marina
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, если я прописана в другом городе, я могу в Киеве восстановить индификационный код? 🤪

2

Комментарии

kkkaline
Мария·Мама дочки (2 года)

Можно, но им бывает лень и они начинают рассказывать, что езжайте, где прописаны. Но ты стой на своём! Не имеют права отказать 😉

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

На сколько я знаю, то его нужно делать по месту прописки

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить

Да, можете

Нравится Ответить