brandofmyname
lola22446
brandofmyname·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки хелп кто разбирается ??? Это кал на лактазную недостаточность

Комментарии

tatiana91
Татьяна·Мама сына (4 года)

Не знаю как пограничное, если 0.05 это почти 0..

Нравится Ответить
lola22446
brandofmyname·Мама двоих (младенец)

Во во

Нравится Ответить
tatiana91
Татьяна·Мама сына (4 года)

Ну смотрите, комментарий это столько сколько у вас. В норме должно быть меньше чем 0.25. Смотрите е свои результаты, сравниваете с нормой. Меньше? Значит все ок

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (4 года)

Референсное это норма а комментарии это ваш результат

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (4 года)

У вас 0.05-0.15 при норме меньше 0.25! А пограничное это если бы было 0.20-0.25

Нравится Ответить
lola22446
brandofmyname·Мама двоих (младенец)

Вот и я очень удивилась!!!!

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (4 года)

@lola22446 все хорошо у вас

Нравится Ответить
lola22446
brandofmyname·Мама двоих (младенец)

@kristianna, спасибо большое

Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·Мама сына-младенца

Можно вопрос ? Это так и называется анализ ? Собираемся копрограмму сдавать .

Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·Мама сына-младенца

@lola22446, у нас что то похожее, но у нас потом такой стул жидкий и очень много ( тоже самое почти

Нравится Ответить
lola22446
brandofmyname·Мама двоих (младенец)

@svetakus, а что лучше давать?

Нравится Ответить
lola22446
brandofmyname·Мама двоих (младенец)

@svetakus, сдали ждем завтра

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (4 года)

Норма у вас!

Нравится Ответить
lola22446
brandofmyname·Мама двоих (младенец)

Скажите а врач сказала что пограничное значение разве это так???

Нравится Ответить
lola22446
brandofmyname·Мама двоих (младенец)

Комментарии это и есть наше значение?

Нравится Ответить