Юлия
yoliya1615
Юлия·Мама троих детей

Всем Здравствуйте!!! Девочки, подскажите пожалуйста, фотосъёмку во время крещения можно делать или нет? И может кто нибудь занимается?

Комментарии

renkor1

Добрый день. Если по правильности ( если фотограф девушка - крестик, платок, юбка), к алтарю стараемся спиной не стоять, батюшке не мешаем, в лоб вспышкой не стреляем....сама фотограф. Крещения снимаю постоянно m.vk.com/fototamir (50 р сьемка крещения + в церкве и возле с родными (по желанию), оплата при получении диска)

Нравится Ответить
yoliya1615
Юлия·Мама троих детей

Здравствуйте! Оставьте пожалуйста свой номер телефона.

Нравится Ответить
renkor1

@yoliya1615 80292596385 мтс Таня

Нравится Ответить
asterix78945
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
yoliya1615
Юлия·Мама троих детей

Спасибочки!

Нравится Ответить
val99roxovich
Валентина·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
yulsya.nevazhno
Юлия·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Можно

Нравится Ответить