post image

Опять тошнит,опять рвота😫😫😫Когда же это закончится???)))Не могу в машине проехать и 10минут😑 Девочки памагитеее,что можно сделать ааа😥

1

Комментарии

amisami2o
irsa 2000·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спрайт или севенап супер помогает при рвоте и тошноте даже детям

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Ренни Рассасывать кусочек лимона или имбиря

Нравится Ответить
maral.kelosman

Спасиибо!!

Нравится Ответить
sabina.amoralez
Sabina Amoralez ·Мама двоих (младенец)

Терпеть) вы должны были это предполагать)))) может всего недельку вам будет плохо))) я пила тан (не тандем) мне помогал

Нравится Ответить
maral.kelosman

Спасибо!!!

Нравится Ответить