Юлия
lapaproduction
Юлия·Мама двоих (младенец)

Где покупаете постельное белье деткам (помимо икеи) ? Цвет, узор чтобы не "вырви глаз" были)))

1

Комментарии

olga_andreeva2017
Olga Andreeva·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка тут брали уже несколько раз, всем довольны

Нравится Ответить
alenakonareva
Алена·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер. Могу сшить Вам постельный комплект по Вашим размерам и хотелкам. Расцветок много. Моя группа вк ссылка

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Детский мир

Нравится Ответить
lapaproduction
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а я там никогда внимания не обращала!

Нравится Ответить
kanitel1985
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

В СП

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (3 года)

Вайлдберрич

Нравится Ответить
irino4ka_belaya77
Ириночка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ищу магазины самые простые, как стеклянные ларьки, со всякими ползунками, пинетками,пеленками и т.д... и там покупаю...🤦 Там хотя бы есть из чего выбрать, а всякие победы, лента там обычно такой писец... И цена как на люксовую евродвушку, цена пол беды дело не в деньгах вопрос в том, что раз постирал и можно смело на помойку!!! Все состирывается..

Нравится Ответить