Альбина
albina_dr
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вам выплатили дородовые? Нам 20-го будет 4 месяца, а дородовые ещё не пришли(((( работала официально

1

Комментарии

marou339
Марина·Мама дочки-младенца

Ого!!! А я тут переживаю, что мне послеродовые ещё не дали😬

А дородовые получила на 3 день после родов, хотя я родила на 40.2 недели😒

Нравится Ответить
irinadiordieva
Ирина·В ожидании первенца

Получила через месяц

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить
ketlin1303
·Мама дочки-младенца

Мне через 2.5 месяца пришли,после как отдала больничный

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

У меня перед родами пришло (итого 2 месяца).

Нравится Ответить
ksenia_levinets
Ксюша·Мама сына-младенца

Мне через 2месяца после родов, хотя я на них подавала на 30й неделе 🤬

Нравится Ответить
yuli_ya95
Юлия ·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца после того как передала больничный бухгалтеру

Звоните уточняйте

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Задайте вопрос этот в вашу бухгалтерию

Нравится Ответить
albina_dr
Альбина·Мама дочки-младенца

Задавала, все валят на соцстрах. Позвонила в соцстрах, валят на мою бухгалтерию. И что делать хз

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@fluffyprettyy, с соцстраха деньги должны поступить в вашу бухгалтерию ни как иначе.

Нравится Ответить