Александра
222alexa
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Этот день настал - мой телефон устал помирать. То динамик не работает, то заряжается только когда выключен. Купила новый. Но в него ж надо все устанавливать, переносить, пароли вспоминать... старая пятерка ожила с новой зарядкой... угадайте, кто со старьем расстаться не может? уровень моей лени достиг максимума. Это самый дорогой зарядник в моей жизни 😂

1

Комментарии

happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Можно вставить симку в новый телефон. Старый оставить рядом. И включить новый. Выберете язык и потом новый попросит зафоткать на старый экран нового и всё перенесется

Нравится Ответить
222alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Попробую, спасибо!

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

@222alexa, муж так переносил и я маме с 5s на se

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (младенец)

Восстановите доступ к облаку, и ничего не надо делать. Все само выгрузится. В этом и есть прелесть яблочной техники ))) иначе не понимаю зачем такие огромные деньги тратить ))

Нравится Ответить
222alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Не войти в Айтюнс 😏 причём уже и со старого и с нового

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (младенец)

@222alexa, вам не Айтюнс нужен ))) а Айклауд))

звоните в яблочный сервис и восстанавливайте пароль 🤷🏻‍♀️ это не сложно, главное правильно на вопросы ответить ))

Нравится Ответить
222alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

@lumyra, в айклауд входит, но ничего не отображает. Позвоню, спасибо)

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Так там же само всё переносится)))))

Нравится Ответить
222alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Что-то само не случилось почему-то...

Нравится Ответить
zari_zarina
Зарина·Мама дочки-младенца

Ахах, у меня так же было, проходила со старым еще около месяца, хотя новый был уже куплен🤦‍♀

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама двоих (младенец)

через эппл айди телефон сам все установит) вручную заново ничего не надо делать

Нравится Ответить
222alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Да чёт он ничего не захотел устанавливать... фигня какая-то ещё с входом в Айтюнс (два дня ошибка сервера). Я смирилась, пусть лежит

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (2 года)

Так это 30 минут дел. Сначала полностью устанавливаете все обновления на 5 , потом подключаете в компу- туда скачать айтюнс, нужно просто сохранить на Айтюнс резервную копию , а потом это копию через юсб шнур на новый телефон установить . И готово . Более новые телефоны обновляются просто положив рядом 2 устройства 👍

Нравится Ответить
222alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Это целых полчаса, ноутбук с айтюнсом сдох ещё пару лет назад 😂 с появлением детей мои вещи меня мучительно покидают вместе с желанием что-то покупать 😂

Нравится Ответить