Магнолия
magna
Магнолия·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого сейчас в центре Сочи можно сделать узи после кесарева

Комментарии

mariya.sochi
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

И я за Артёмову 👍👍👍

Нравится Ответить
magna
Магнолия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки-младенца

Я тоже за Артемову Анжелу

Нравится Ответить
magna
Магнолия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

Мне в нашем здоровье Татьяна Михайловна нравиться очень очень хороший врач !

Нравится Ответить
magna
Магнолия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
asya-2019
Asya ·Мама дочки (2 года)

Уропро Узистка понравилась, ещё можно в Остеоплюс Артемова Анжела

Нравится Ответить
magna
Магнолия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить